Elección Provincial 08 de Octubre de 2017

Escrutinio Definitivo

Estado de las Mesas por Escuelas

            Elección Provincial 08 de Octubre de 2017
            Escrutinio Definitivo
            Estado de las Mesas por Escuelas

Mesas Procesadas y Sin Procesar

E S C U E L A S Localidad Mesas
Des-Has
Me
sas
Proce
sadas
Fal
tan
%
Proce
sadas
Fin
ESC. N° 3 "DEL CENTENARIO"   CAPITAL 1--16 16 16 0 100,00
ESC. N° 2 "DOMINGO F. SARMIENTO"   CAPITAL 17--28 12 12 0 100,00
ESC. N° 402 "GENARO BERÓN DE ASTRADA"   CAPITAL 29--41 13 13 0 100,00
COLEGIO POLIMODAL "IBERÁ"   CAPITAL 42--53 12 12 0 100,00
ESC. N° 9 "GUSTAVO SOLANO GÓMEZ"   CAPITAL 54--62 9 9 0 100,00
ESC. N° 290 "DR. JUAN R. VIDAL"   CAPITAL 63--79 17 17 0 100,00
ESC. N° 850 "GDOR. JOSÉ M. DE LLANO"   CAPITAL 80--95 16 16 0 100,00
ESC. N° 291 "DR. EUDORO VARGAS GÓMEZ"   CAPITAL 96--104 9 9 0 100,00
ESC. N° 299 "JUAN ALFREDO ASUAD"   CAPITAL 105--114 10 10 0 100,00
COLEGIO "GRAL. SAN MARTÍN"   CAPITAL 115--124 10 10 0 100,00
ESC. N° 4 "MARIANO MORENO"   CAPITAL 125--131 7 7 0 100,00
ESCUELA NORMAL "DR. JUAN PUJOL"   CAPITAL 132--144 13 13 0 100,00
ESC. N° 1 "MANUEL BELGRANO"   CAPITAL 145--156 12 12 0 100,00
ESC. TÉCNICA N° 2 "BERNARDINO RIVADAVIA"   CAPITAL 157--173 17 17 0 100,00
ESC. TÉCNICA N° 1 "JUANA MANSO"   CAPITAL 174--188 15 15 0 100,00
ESC. N° 607 "BERNARDINO RIVADAVIA"   CAPITAL 189--200 12 12 0 100,00
ESC. N °7 "ISABEL E. VERA"   CAPITAL 201--207 7 7 0 100,00
ESC. N° 275 "ISIDRO E. MOREIRA"   CAPITAL 208--230 23 23 0 100,00
ESC. N° 146 "CRUCERO GRAL. BELGRANO"   CAPITAL 231--249 19 19 0 100,00
ESC. N° 345 "FRANCISCO REGIS ORTIZ"   CAPITAL 250--268 19 19 0 100,00
ESC. COMERCIAL "PTE. DR. ARTURO U. ILLIA"   CAPITAL 269--286 18 18 0 100,00
ESC. N°956 "N. SRA. DE LA MEDALLA MILAGROSA"   CAPITAL 287--303 17 17 0 100,00
ESC. N° 139 "AMBROSIO DE ACOSTA"   CAPITAL 304--318 15 15 0 100,00
COL. POLIM. "CAUTIVAS CORRENTINAS"   CAPITAL 319--336 18 18 0 100,00
ESC. N° 353 "DR. FÉLIX MARÍA GÓMEZ"   CAPITAL 337--356 20 20 0 100,00
COLEGIO "MANUEL VICENTE FIGUERERO"   CAPITAL 357--376 20 20 0 100,00
ESC. N° 34 "EL SANTO DE LA ESPADA"   CAPITAL 377--399 23 23 0 100,00
ESC. N° 404 "DR. EDUARDO WILDE"   CAPITAL 400--411 12 12 0 100,00
ESC. COMERCIAL "DR. LUIS FEDERICO LELOIR"   CAPITAL 412--429 18 18 0 100,00
ESC. N° 444 "SALVADOR MARÍA DÍAZ"   CAPITAL 430--451 22 22 0 100,00
ESC. ESPECIAL N° 1 "DRA. CAROLINA TOBAR GARCÍA"   CAPITAL 452--469 18 18 0 100,00
COL. POLIMODAL "OLGA COSSETTINI"   CAPITAL 470--484 15 15 0 100,00
ESC. N° 258 "RCA.DEL PARAGUAY"   CAPITAL 485--491 7 7 0 100,00
ESC. NORMAL "JOSÉ MANUEL ESTRADA"   CAPITAL 492--509 18 18 0 100,00
ESC. N° 808 "DR. VICTORIANO E. MONTES"   CAPITAL 510--515 6 6 0 100,00
ESCUELA Nº 6 "PUBLIO ESCOBAR"   CAPITAL 516--522 7 7 0 100,00
COL. POLIMODAL "BRIG. GRAL. PEDRO FERRÉ"   CAPITAL 523--539 17 17 0 100,00
ESC. HOGAR "PTE. JUAN D. PERÓN"   CAPITAL 540--555 16 16 0 100,00
ESC. N° 12 "ALTE. BROWN"   CAPITAL 556--564 9 9 0 100,00
ESC. N° 8 "JUAN BAUTISTA ALBERDI"   CAPITAL 565--569 5 5 0 100,00
ESC. N° 293 "TTE. GRAL. DONATO ÁLVAREZ"   CAPITAL 570--583 14 14 0 100,00
ESC. N° 430 "PROVINCIA DE SALTA"   CAPITAL 584--593 10 10 0 100,00
ESC. N° 5 "ESPAÑA"   CAPITAL 594--602 9 9 0 100,00
ESC. N° 14 "DEL SESQUICENTENARIO"   CAPITAL 603--622 20 20 0 100,00
ESC. N° 158 "COLEGIO ARGENTINO"   CAPITAL 623--635 13 13 0 100,00
ESC. N° 296 "PROF. MANUEL CABRAL (H)"   CAPITAL 636--654 19 19 0 100,00
ESC. N° 323 "ISLAS MALVINAS"   CAPITAL 655--673 19 19 0 100,00
COL. POLIMODAL "PTE. DR. ARTURO FRONDIZI"   CAPITAL 674--685 12 12 0 100,00
ESC. N° 371 "GRAL. TORIBIO DE LUZURIAGA"   CAPITAL 686--698 13 13 0 100,00
ESC. N° 955 "LIBERTADOR DE AMÉRICA"   CAPITAL 699--720 22 22 0 100,00
COL. POLIMODAL "DR. ELOY ORTEGA"   CAPITAL 721--741 21 21 0 100,00
ESC. N° 369 "MAESTRO CÉSAR R. TELECHEA"   CAPITAL 742--760 19 19 0 100,00
ESC. TÉCNICA "FRAY LUIS BELTRÁN"   CAPITAL 761--772 12 12 0 100,00
ESC. N° 439 "NIÑAS DE AYOHUMA"   CAPITAL 773--774 2 2 0 100,00
COL. POLIMODAL "DR. RENÉ FAVALORO"   CAPITAL 775--794 20 20 0 100,00
ESC. N° 957 "JUAN RAMÓN FERNÁNDEZ"   CAPITAL 795--800 6 6 0 100,00
ESC. N° 403 "BARTOLOMÉ MITRE"   RIACHUELO 801--816 16 16 0 100,00
ESC. N° 553 "SAN CAYETANO"   RIACHUELO 817--821 5 5 0 100,00
ESC. N° 65 "JOSÉ EUSEBIO GÓMEZ"   GOYA 822--841 20 20 0 100,00
ESC. N° 511 "PREF. NAVAL ARGENTINA"   GOYA 842--853 12 12 0 100,00
ESC. N° 67 "ISABEL KING"   GOYA 854--859 6 6 0 100,00
ESC. N° 66 "JOSÉ DE SAN MARTÍN"   GOYA 860--873 14 14 0 100,00
I. PRIV. SUP. "PBRO. MANUEL ALBERTI" I.23   GOYA 874--888 15 15 0 100,00
COLEGIO "DR. JUAN E. TORRENT"   GOYA 889--904 16 16 0 100,00
ESC. N° 254 "DR. PEDRO A. DÍAZ COLODRERO"   GOYA 905--921 17 17 0 100,00
ESC. N° 207 "ENRIQUE CARLES VILA"   GOYA 922--931 10 10 0 100,00
ESC. N° 440 "COMPAÑÍA DE INGENIEROS 7"   GOYA 932--947 16 16 0 100,00
ESC. N° 601   GOYA 948--956 9 9 0 100,00
ESC. N° 197 "MANUEL A. PANDO"   GOYA 957--966 10 10 0 100,00
ESCUELA N° 370   GOYA 967--979 13 13 0 100,00
COL. SEC. "SAGRADO CORAZON DE JESÚS"   GOYA 980--986 7 7 0 100,00
COLEGIO PROFESIONAL DE COLONIA CAROLINA   GOYA 987--994 8 8 0 100,00
ESC. N° 406 "JOSÉ JACINTO ROLÓN"   CAROLINA 995--1003 9 9 0 100,00
ESC. N° 745 "ROSA GUARÚ"   GOYA 1004--1010 7 7 0 100,00
ESC. N° 690 "WOLF SCHCOLNIK"   GOYA 1011--1020 10 10 0 100,00
ESC. N° 526 "DR. DIEGO N. DÍAZ COLODRERO"   SAN ISIDRO 1021--1033 13 13 0 100,00
ESC. N° 32 "M. BELGRANO"   CURUZU CUATIA 1034--1049 16 16 0 100,00
COLEGIO "GRAL. MANUEL BELGRANO"   CURUZU CUATIA 1050--1066 17 17 0 100,00
ESC. N° 564 "DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO"   CURUZU CUATIA 1067--1079 13 13 0 100,00
ESC. TÉCNICA N° 1 "ING. J. J. GÓMEZ ARAUJO"   CURUZU CUATIA 1080--1096 17 17 0 100,00
ESC. "BARNIDIO ABELARDO SORRIBES"   CURUZU CUATIA 1097--1106 10 10 0 100,00
ESC. N° 321 "HUGO OSCAR ROSENDE"   CURUZU CUATIA 1107--1115 9 9 0 100,00
ESC. N° 565 "DR. JUAN B. ALBERDI"   CURUZU CUATIA 1116--1120 5 5 0 100,00
ESC. N° 572 "CAZADORES CORRENTINOS"   CURUZU CUATIA 1121--1122 2 2 0 100,00
ESC. N° 575 "JUANA RAMÍREZ DE BARRIENTOS"   CURUZU CUATIA 1123--1123 1 1 0 100,00
ESC. N° 585   CURUZU CUATIA 1124--1125 2 2 0 100,00
ESC. N° 410 "PCIA. DE SANTA CRUZ"   PERUGORRIA 1126--1134 9 9 0 100,00
ESC. N° 38 "JOSÉ MARÍA PAZ"   PERUGORRIA 1135--1139 5 5 0 100,00
ESC. N° 83 "JOSÉ MANUEL ESTRADA"   MERCEDES 1140--1157 18 18 0 100,00
ESC. N° 84 "ALBINO ARBO"   MERCEDES 1158--1170 13 13 0 100,00
ESC. N° 82 "AMADO BONPLAND"   MERCEDES 1171--1176 6 6 0 100,00
ESC. NORMAL "MANUEL FLORENCIO MANTILLA"   MERCEDES 1177--1202 26 26 0 100,00
ESC. N° 588 "PCIA. DE SAN JUAN"   MERCEDES 1203--1224 22 22 0 100,00
ESC. N° 407 "PCIA. DE JUJUY"   MARIANO I. LOZA 1225--1230 6 6 0 100,00
ESC. N° 408 "RÍO NEGRO"   FELIPE YOFRE 1231--1235 5 5 0 100,00
ESC. N° 587 "ELVIRA SÁNCHEZ DE MACIEL"   MERCEDES 1236--1238 3 3 0 100,00
ESC. N° 766 "JOAQUÍN SHERIDAN"   MERCEDES 1239--1240 2 2 0 100,00
ESC N° 768 "MARGARITA A. DE IRASTORZA"   MERCEDES 1241--1241 1 1 0 100,00
ESC. NORMAL "DR. J. ALFREDO FERREIRA"   ESQUINA 1242--1260 19 19 0 100,00
ESC. N° 620 "EMMA JULIA MULTEDO"   ESQUINA 1261--1272 12 12 0 100,00
ESC. TÉCNICA N° 1 "DR. J. RAMÓN VIDAL"   ESQUINA 1273--1283 11 11 0 100,00
ESC. N° 53 "RAMÓN F. GARCÍA"   ESQUINA 1284--1298 15 15 0 100,00
ESC. N° 405 "MARÍA J. FERREYRA DE BARRIOS"   PUEBLO LIBERTADOR 1299--1311 13 13 0 100,00
ESC. N° 637 "DR. JOSÉ ALFREDO FERREIRA"   ESQUINA 1312--1314 3 3 0 100,00
ESC. N° 627 "PROF. REINALDO G. MARÍN"   ESQUINA 1315--1318 4 4 0 100,00
ESC. N° 465 "FRANCISCO BOCALANDRO"   ESQUINA 1319--1321 3 3 0 100,00
ESC. N° 635 "SANTA MARÍA"   ESQUINA 1322--1323 2 2 0 100,00
ESC. NORMAL SUP. "DR. HIPÓLITO E. BAIBIENE"   LAVALLE-SANTA LUCIA 1324--1338 15 15 0 100,00
ESC. N° 75 "DR. JUAN ESTEBAN MARTÍNEZ"   LAVALLE-SANTA LUCIA 1339--1353 15 15 0 100,00
ESC. N° 458 "PCIA. DE MISIONES"   PUERTO LAVALLE 1354--1368 15 15 0 100,00
ESC. N° 530   LAVALLE-SANTA LUCIA 1369--1370 2 2 0 100,00
ESC. N° 453   CRUZ D.LOS MILAGROS 1371--1376 6 6 0 100,00
ESC. N° 455 "PROVINCIA DE FORMOSA"   GOBERNADOR MARTINEZ 1377--1387 11 11 0 100,00
ESC. N° 425 "SAMUEL VALENTÍN MEZA"   YATAYTI CALLE 1388--1393 6 6 0 100,00
ESC. N° 141 "BERÓN DE ASTRADA"   SANTO TOME 1394--1419 26 26 0 100,00
ESC. NORMAL "PROF. VÍCTOR MERCANTE"   SANTO TOME 1420--1442 23 23 0 100,00
ESC. N° 554 "JOSEFA F. DOS SANTOS"   SANTO TOME 1443--1447 5 5 0 100,00
ESC. N° 554 "JOSEFA F. DOS SANTOS"   SANTO TOME 1448--1451 4 4 0 100,00
ESC. N° 559 "CORONEL DESIDERIO SOSA"   SANTO TOME 1452--1452 1 1 0 100,00
ESC. N° 416 "SUBOFICIAL. PABLO OBREGÓN"   GARAVI 1453--1456 4 4 0 100,00
ESC. N° 417 "ALEJO CAMILO LÓPEZ"   GARRUCHOS 1457--1459 3 3 0 100,00
ESC. N° 86 "LIB. GRAL. JOSÉ DE SAN MARTÍN"   GDOR.V.VIRASORO 1460--1478 19 19 0 100,00
ESC. COMERCIAL   GDOR.V.VIRASORO 1479--1497 19 19 0 100,00
ESC. NORMAL "PAULA A. DE SARMIENTO"   GDOR.V.VIRASORO 1498--1515 18 18 0 100,00
ESC. N° 560 "VICTORIANA DELGADO DE SOTO"   GDOR.V.VIRASORO 1516--1525 10 10 0 100,00
ESCUELA TÉCNICA "NUEVO MILENIO"   GDOR.V.VIRASORO 1526--1532 7 7 0 100,00
ESC. N° 775 "DR. RENÉ FAVALORO"   SANTO TOME 1533--1533 1 1 0 100,00
ESC. N° 554 "JOSEFA F. DOS SANTOS"   SANTO TOME 1534--1534 1 1 0 100,00
ESC. N° 596 "MARCOS GALARZA"   SANTO TOME 1535--1535 1 1 0 100,00
ESC. N° 93 "GENERAL SAN MARTÍN"   PASO DE LOS LIBRES 1536--1555 20 20 0 100,00
ESC. NORMAL SUP. "VALENTÍN VIRASORO"   PASO DE LOS LIBRES 1556--1575 20 20 0 100,00
ESC. N° 667 "VICENTE ELADIO VERÓN"   PASO DE LOS LIBRES 1576--1589 14 14 0 100,00
ESC. TEC. "AMALIA DEL V. H. DE AGUIRRE"   PASO DE LOS LIBRES 1590--1601 12 12 0 100,00
ESC. N° 477 "MERCEDES FRANCO"   PASO DE LOS LIBRES 1602--1612 11 11 0 100,00
COL. SECUNDARIO "PASO DE LOS LIBRES"   PASO DE LOS LIBRES 1613--1623 11 11 0 100,00
ESC. N° 619 "URUGUAYANA"   PASO DE LOS LIBRES 1624--1631 8 8 0 100,00
ESC. N° 516 "SAN JOSÉ DE CALASANZ"   TAPEBICUA 1632--1634 3 3 0 100,00
ESC. N° 590   PASO DE LOS LIBRES 1635--1635 1 1 0 100,00
ESC. N° 670 "ANTÁRTIDA ARGENTINA"   PARADA PUCHETA 1636--1637 2 2 0 100,00
ESC. N° 413 "AMADO BONPLAND"   BONPLAND 1638--1641 4 4 0 100,00
ESC. N° 227 "CORONEL SIMEON PAYBA"   PASO DE LOS LIBRES 1642--1653 12 12 0 100,00
ESC. NORMAL "RAMÓN J. CÁRCANO"   MONTE CASEROS 1654--1673 20 20 0 100,00
ESC. N° 88 "DEL CENTENARIO"   MONTE CASEROS 1674--1693 20 20 0 100,00
INST. FORM. DOCENTE "R. J. CÁRCANO"   MONTE CASEROS 1694--1708 15 15 0 100,00
ESC. N° 475 "TACUABÉ"   MONTE CASEROS 1709--1713 5 5 0 100,00
ESC. N° 549 "CEFERINO RAMÍREZ"   COLONIA LIBERTAD 1714--1716 3 3 0 100,00
ESC. N° 409   MONTE CASEROS 1717--1717 1 1 0 100,00
ESC. N° 645 "COMANDANTE T. ESPORA"   JUAN PUJOL 1718--1721 4 4 0 100,00
ESC. N° 644 "JUSTO JOSÉ DE URQUIZA"   MOCORETA 1722--1738 17 17 0 100,00
JARDIN DE INFANTES N° 22   MOCORETA 1739--1740 2 2 0 100,00
ESC. NORMAL "MARTÍN MIGUEL DE GÜEMES"   SAN LUIS DEL PALMAR 1741--1771 31 31 0 100,00
ESC. N° 812 "PABLO ARGILAGA"   SAN LUIS DEL PALMAR 1772--1776 5 5 0 100,00
ESC. N° 784   SAN LUIS DEL PALMAR 1777--1778 2 2 0 100,00
ESC. N° 111 "VENANCIO NAZAR"   HERLITZKA 1779--1782 4 4 0 100,00
ESC. N° 121 "REMEDIOS E. DE SAN MARTÍN"   SAN LUIS DEL PALMAR 1783--1784 2 2 0 100,00
ESC. N° 437   SAN LUIS DEL PALMAR 1785--1786 2 2 0 100,00
ESC. N° 795 "GIL LORENZO BAGLIARDI"   SAN LUIS DEL PALMAR 1787--1788 2 2 0 100,00
ESC. NORMAL SUPERIOR   BELLA VISTA 1789--1817 29 29 0 100,00
ESC. N° 451 "GRAL. JOSÉ MARÍA PAZ"   BELLA VISTA 1818--1837 20 20 0 100,00
COLEGIO "DR. JOSÉ LUIS SÉRSIC"   BELLA VISTA 1838--1850 13 13 0 100,00
ESCUELA Nº 16 "PEDRO FERRE"   BELLA VISTA 1851--1856 6 6 0 100,00
ESC. N° 18 "CNEL. DANIEL L. ARTAZA"   BELLA VISTA 1857--1864 8 8 0 100,00
ESC. N° 846   BELLA VISTA 1865--1865 1 1 0 100,00
ESC. N° 436 "PADRE JORGE KLOSTER"   TRES DE ABRIL 1866--1872 7 7 0 100,00
ESC. N° 452 "PCIA. DE CORRIENTES"   BELLA VISTA 1873--1876 4 4 0 100,00
ESC. NORMAL "DR. F. PIRAGINE NIVEYRO"   EMPEDRADO 1877--1888 12 12 0 100,00
ESC. N° 43 "GERVASIO GÓMEZ"   EMPEDRADO 1889--1899 11 11 0 100,00
ESC. N° 421 "CATALINA A. BILLORDO"   EMPEDRADO 1900--1902 3 3 0 100,00
ESC. N° 709   EL SOMBRERO 1903--1906 4 4 0 100,00
ESC. N° 536 "ANGÉLICA UGOLINI"   EMPEDRADO 1907--1909 3 3 0 100,00
ESC. N° 540 "GUMERSINDA S. DE SANZ"   EMPEDRADO 1910--1910 1 1 0 100,00
ESC. N° 449 "C. DE FGTA. PEDRO E. GIACHINO"   EMPEDRADO 1911--1915 5 5 0 100,00
ESC. N° 133 "GENARO PERUGORRÍA"   SAN ROQUE 1916--1925 10 10 0 100,00
ESC. N° 134 "FRAY J. DE LA QUINTANA"   SAN ROQUE 1926--1935 10 10 0 100,00
ESC. N° 518 "JUAN DE LA ROSA LEDESMA"   PEDRO R. FERNANDEZ 1936--1940 5 5 0 100,00
COLEGIO "FRANCISCO D. TRAVERSARO"   9 DE JULIO 1941--1949 9 9 0 100,00
ESC. N° 929 "POLICARPO PANDO"   COLONIA PANDO 1950--1955 6 6 0 100,00
ESC. N° 821 "VALENTÍN INSAURRALDE"   SAN ROQUE 1956--1957 2 2 0 100,00
COLEGIO "FÉLIX MARÍA ROMEO"   CHAVARRIA 1958--1964 7 7 0 100,00
ESC. NORMAL "ALMTE. GUILLERMO BROWN"   CAA CATI 1965--1970 6 6 0 100,00
ESC. N° 54 "CONRADO ROMERO"   CAA CATI 1971--1976 6 6 0 100,00
ESC. N° 54 "CONRADO ROMERO"   CAA CATI 1977--1979 3 3 0 100,00
ESC. N° 802 "ELVIRA S. PÉREZ DE JAIME"   LOMAS DE VALLEJOS 1980--1985 6 6 0 100,00
ESC. N° 490 "MARCELINO A. ELIZONDO"   CAA CATI 1986--1987 2 2 0 100,00
ESC. N° 492 "ROGELIO BLANCO"   CAA CATI 1988--1988 1 1 0 100,00
ESC. N° 743   CAA CATI 1989--1989 1 1 0 100,00
ESC. N° 414 "PTE. HIPÓLITO YRIGOYEN"   PALMAR GRANDE 1990--1993 4 4 0 100,00
ESC. N° 804 "JOSEFINA B. ROMERO QUESADA"   CAA CATI 1994--1995 2 2 0 100,00
ESC. N° 415 "CNEL. MARTÍN J. THOMPSON"   ITA-IBATE 1996--2006 11 11 0 100,00
ESC. N° 97 "MANUEL F. MANTILLA"   SALADAS 2007--2023 17 17 0 100,00
ESC. TÉCNICA "DR. JUAN G. PUJOL"   SALADAS 2024--2033 10 10 0 100,00
ESC. NORMAL "MARÍA L. ROMÁN DE FRECHOU"   SALADAS 2034--2042 9 9 0 100,00
ESC. N° 531 "CATALINA G. DE FERNÁNDEZ"   PAGO DE LOS DESEOS 2043--2047 5 5 0 100,00
ESC. N° 101 "SARGENTO JUAN B. CABRAL"   SAN LORENZO 2048--2056 9 9 0 100,00
ESC. N° 532   SALADAS 2057--2058 2 2 0 100,00
ESC. N° 478 "GOB. TIERRA DEL FUEGO"   LA CRUZ 2059--2069 11 11 0 100,00
ESC. N° 125 "MANUEL CABRAL"   LA CRUZ 2070--2076 7 7 0 100,00
ESC. N° 125 "MANUEL CABRAL"   LA CRUZ 2077--2079 3 3 0 100,00
ESC. N° 563   CARLOS PELLEGRINI 2080--2082 3 3 0 100,00
ESC. N° 703 "TTE. GRAL. P. E. ARAMBURU"   LA CRUZ 2083--2083 1 1 0 100,00
COLEGIO "MAIPÚ"   YAPEYU 2084--2089 6 6 0 100,00
ESC. N° 515 "AMADEO PANARIO"   GUAVIRAVI 2090--2092 3 3 0 100,00
ESC. 29 "PEDRO RÍOS"   CONCEPCION DEL YAGUARETE CORA 2093--2103 11 11 0 100,00
ESC. 29 "PEDRO RÍOS"   CONCEPCION DEL YAGUARETE CORA 2104--2104 1 1 0 100,00
ESC. N° 742   CONCEPCION DEL YAGUARETE CORA 2105--2105 1 1 0 100,00
ESC. N° 438   CONCEPCION DEL YAGUARETE CORA 2106--2106 1 1 0 100,00
ESC. N° 799 "MARÍA A. ARBO DE BORJAS"   TABAY 2107--2113 7 7 0 100,00
ESC. Nº 72 "MARÍA E. ARAUJO DE BERNÁRDEZ"   TATACUA 2114--2119 6 6 0 100,00
ESC. N° 648   SANTA ROSA 2120--2138 19 19 0 100,00
ESC. ESPECIAL N° 28   SANTA ROSA 2139--2141 3 3 0 100,00
ESC. N° 30 "OLEGARIO GAMARRA"   CONCEPCION DEL YAGUARETE CORA 2142--2142 1 1 0 100,00
ESC. N° 81 "JUAN EUSEBIO TORRENT"   MBURUCUYA 2143--2154 12 12 0 100,00
ESC. COMERCIAL "JORGE NEWBERY"   MBURUCUYA 2155--2159 5 5 0 100,00
ESC. COMERCIAL "JORGE NEWBERY"   MBURUCUYA 2160--2164 5 5 0 100,00
ESC. N° 424 "JOSÉ FÉLIX AGUIRRE"   MBURUCUYA 2165--2167 3 3 0 100,00
ESC. N° 613   MBURUCUYA 2168--2168 1 1 0 100,00
ESC. COMERCIAL "JUAN BAUTISTA ALBERDI"   ITUZAINGO 2169--2188 20 20 0 100,00
ESC. N° 71 "JOSÉ R. MARIÑO"   ITUZAINGO 2189--2205 17 17 0 100,00
ESC. N° 495 "PCIA. DE LA RIOJA"   ITUZAINGO 2206--2218 13 13 0 100,00
ESC. N° 495 "PCIA. DE LA RIOJA"   ITUZAINGO 2219--2219 1 1 0 100,00
ESC. N° 64 "JOSÉ LUIS OLIVARI"   VILLA OLIVARI 2220--2223 4 4 0 100,00
ESC. N° 244 "ARMADA ARGENTINA"   ITUZAINGO 2224--2224 1 1 0 100,00
ESC. N° 871   ITUZAINGO 2225--2225 1 1 0 100,00
ESC. N° 419 "GUARDA COSTAS RÍO IGUAZÚ"   SAN ANTONIO-APIPE GRANDE 2226--2229 4 4 0 100,00
ESC. N° 752 "PREFECTURA NAVAL ARGENTINA"   SAN ANTONIO-APIPE GRANDE 2230--2230 1 1 0 100,00
ESC. N° 418 "AMÉRICO BOSCHETTI"   SAN CARLOS 2231--2240 10 10 0 100,00
COLEGIO "ANTONIO BIALE"   COLONIA LIEBIGS 2241--2246 6 6 0 100,00
ESC. N° 165 "HÉROES CORRENTINOS"   COLONIA LIEBIGS 2247--2251 5 5 0 100,00
ESC. N° 418 "AMÉRICO BOSCHETTI"   SAN CARLOS 2252--2252 1 1 0 100,00
ESCUELA NORMAL "ESTEBAN ECHEVERRÍA"   SAUCE 2253--2270 18 18 0 100,00
ESC. N° 143 "PEDRO CELESTINO REYNA"   SAUCE 2271--2273 3 3 0 100,00
ESC. N° 661 "ALBA DÍAZ DE TORIGINO"   SAUCE 2274--2275 2 2 0 100,00
ESC. N° 970 "JOSEFA PAMPIN DE FONSECA"   SAUCE 2276--2276 1 1 0 100,00
ESC. N° 272   SAUCE 2277--2277 1 1 0 100,00
ESC. N° 102 "NICOLÁS GALLARDO"   SAN COSME 2278--2287 10 10 0 100,00
ESC. N° 499 "F. ANTONIO RIZZUTO"   SAN COSME 2288--2290 3 3 0 100,00
ESC. N° 105 "PEDRO MATOSO"   SANTA ANA 2291--2299 9 9 0 100,00
ESC. N° 422 "DR. HUGO GAUNA"   SANTA ANA 2300--2301 2 2 0 100,00
ESC. N° 608 "SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS"   SAN COSME 2302--2302 1 1 0 100,00
ESC. N° 776   SAN COSME 2303--2305 3 3 0 100,00
ESC. N° 783   SAN COSME 2306--2306 1 1 0 100,00
ESC. N° 423 "SUP. A. CANO DE LOTERO"   PASO DE LA PATRIA 2307--2317 11 11 0 100,00
ESC. N. SUP. 1ER. TTE. "MIGUEL A. GIMÉNEZ"   PASO DE LA PATRIA 2318--2324 7 7 0 100,00
ESC. COMERCIAL "DR. MAMERTO ACUÑA"   ALVEAR 2325--2336 12 12 0 100,00
ESC. N° 123 "JOSÉ CARMELO BELMONT"   ALVEAR 2337--2341 5 5 0 100,00
ESC. N° 123 "JOSÉ CARMELO BELMONT"   ALVEAR 2342--2343 2 2 0 100,00
ESC. N° 123 "JOSÉ CARMELO BELMONT"   ALVEAR 2344--2344 1 1 0 100,00
ESC. N° 686   ESTACION TORRENT 2345--2346 2 2 0 100,00
ESC. N° 483 "LORENZA PIÑEYRO DE RAMOS"   SAN MIGUEL 2347--2351 5 5 0 100,00
ESC. N° 129 "MELCHOR JULIÁN MEZA"   SAN MIGUEL 2352--2360 9 9 0 100,00
ESC. N° 483 "LORENZA PIÑEYRO DE RAMOS"   SAN MIGUEL 2361--2362 2 2 0 100,00
ESC. N° 130 "ROSARIO VERA PEÑALOZA"   SAN MIGUEL 2363--2365 3 3 0 100,00
ESC. N° 483 "LORENZA PIÑEYRO DE RAMOS"   SAN MIGUEL 2366--2366 1 1 0 100,00
COL. SECUNDARIO "LORETO"   LORETO 2367--2373 7 7 0 100,00
ESC. NORMAL SUP. "DR. PEDRO BONASTRE"   ITATI 2374--2383 10 10 0 100,00
ESC. N° 676 "DIRECTORA BALBINA NIELLA"   ITATI 2384--2391 8 8 0 100,00
ESC. NORMAL SUP. "DR. PEDRO BONASTRE"   ITATI 2392--2393 2 2 0 100,00
ESC. N° 496 "SANTIAGO MARÍA NIELLA"   RAMADA PASO 2394--2397 4 4 0 100,00
ESC. N° 497 "LETICIA MARTÍNEZ DE VALLEJOS"   ITATI 2398--2399 2 2 0 100,00
ESC. PRIMARIA N° 27 "PAGO LARGO"   BERON DE ASTRADA 2400--2403 4 4 0 100,00
ESC. PRIMARIA N° 27 "PAGO LARGO"   BERON DE ASTRADA 2404--2405 2 2 0 100,00
ESC. N° 149   BERON DE ASTRADA 2406--2407 2 2 0 100,00

Lugares de Votación:   263         Lugares de Votación Cerradas:   262        
Total Mesas:   2407       Mesas Procesadas:   2407       Faltan Procesar:   0

Final:   SI